Тюменец провел день города с картонной Ольгой Бузовой / Новости Области - Новости Tobolsk72.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети

Тюменец провел день города с картонной Ольгой Бузовой

Тюменец провел день города с картонной Ольгой Бузовой

Фанат Ольги Бузовой украл её ростовую фигуру, чтобы провести с ней романтический вечер. Происходило это во время празднования Дня Города в Тюмени.

Мужчина ужинал в одном из ресторанов в компании знаменитости. Очевидцы, сняли несколько кадров с места событий.

«У нас не часто бывают свидания со знаменитостями в таком формате, точнее их не было совсем. Фанат Ольги Бузовой заранее забронировали столик на двоих, но кто его спутница мы даже не представляли. Молодой человек заказал для Ольги коллекционную бутылку вина и Ольга весь вечер купалась во внимании мужчины, не обращая внимания на других гостей заведения. Необычная пара закончила ужинать вместе, молодой человек проводил ростовую фигуру Ольги Бузовой до Набережной реки Туры, где он ее и взял» - рассказывает один из сотрудников ресторана. 

Успел ли молодой человек подать заявку в новое шоу на ТНТ «План Б»? Возможно, он ещё поборется за сердце Ольги Бузовой. Осенью на ТНТ стартует реалити-шоу, в котором Ольга Бузова будет искать жену Тимуру Батрутдинову, а Батрудинов будет искать Бузовой мужа. На этапе кастинга Ольга Бузова выберет 8 девушек для Тимура, а Тимур выберет 8 мужчин для Ольги. Далее все вместе они отправятся на Бали, где в ходе романтического баттла выберут двух финалистов.

30 июля 2019

Возврат к списку

Больше новостей: