В Тюмени мужчина с бензопилой и маской клоуна пугал прохожих. Видео / Новости Области - Новости Tobolsk72.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети

В Тюмени мужчина с бензопилой и маской клоуна пугал прохожих. Видео

В Тюмени мужчина с бензопилой и маской клоуна пугал прохожих. Видео

В Тюмени молодые люди разыграли местных жителей. Мужчина в образе маньяка бегал за прохожими на Текутьевском бульваре в минувшую пятницу.

На видео мы можем проследить как это было. Видно, как поздним вечером мужчина в маске клоуна и «окровавленном» фартуке выпрыгивает на прохожих с бензопилой в руках.

Некоторые прохожие просто убегают, а некоторые обороняются: кто-то сам нападает на «клоуна», не обращая на возгласы «это пранк», а один молодой человек, прогуливавшийся с девушкой даже применил баллончик.

В пресс-службе ГУ МВД РФ по Тюменской области сообщили, что по данному фату проводится проверка. «Сотрудники полиции установили личность мужчины. Это тюменец 1993 года рождения. Он нарушал общественный порядок, вёл себя неадекватно, размахивал бензопилой, оскорбительно приставал к гражданам, чем выразил явное неуважение к обществу и нарушил общественный порядок. Его будут судить за мелкое хулиганство, что предусматривает штраф от 500 до 1000 рублей, либо арест на 15 суток», — сообщила пресс-секретарь ведомства Мария Новопашина.

30 сентября 2019

Возврат к списку

Больше новостей: