Тюменцы устроили гонку за право ехать рядом с блогером Эриком Давидовичем / Новости Области - Новости Tobolsk72.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети

Тюменцы устроили гонку за право ехать рядом с блогером Эриком Давидовичем

Тюменцы устроили гонку за право ехать рядом с блогером Эриком Давидовичем

8 августа 2019 г. в Тюмень приезжал блогер Эрик Давидович со своей командой. На данный момент он участвует в благотворительном автопробеге. Эрик Давидович проезжает по всем городам России, где встречается с фанатами, иногда посещает детские дома.

Канал блогера на YouTube насчитывает более трех с половиной миллионов подписчиков. Раньше Эрик Давидович разоблачал коррумпированных гаишников, в 2016 году его посадили в тюрьму за мошенничество. Он вышел на свободу 6 декабря 2018 года.

В Тюмени, узнав о том, что в городе находится интернет-звезда несколько автомобилистов устроили большие гонки. Победитель гонок ехал в колонне звезды ближе всех к Эрику Давидовичу.

В своём блоге Эрик Давидович комментирует сложившуюся погоню: «Итак, мы покидаем сходку, а сзади нас, как на настоящей кавказской свадьбе, дерутся за место в колонне. Priora одержала победу. Priora молодец!»

Также он попросил своих зрителей не устраивать столь опасные гонки, благо, что ни одного происшествия не случилось.

— Хотите ехать в нашей колонне до следующей точки? Езжайте, никто вам не запрещает! Только, пожалуйста, не нужно бодаться! Все всё успеют!

Эрик Давидович провёл в городе чуть меньше суток, дальше он со своей командой отправился в Новосибирск.

10 августа 2019

Возврат к списку

Больше новостей: