Воспитательница из Тюмени страстно поцеловала женатого Якубовича / Новости Области - Новости Tobolsk72.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети

Воспитательница из Тюмени страстно поцеловала женатого Якубовича

Воспитательница из Тюмени страстно поцеловала женатого Якубовича

В прошедшую пятницу, 10 января, тюменка прорвалась на капитал-шоу «Поле чудес» Леонида Якубовича. Она появилась в эфире Первого канала и заявила о себе на весь интернет. Речь идёт о воспитателе детского сада Валентине Полуниной.

– У меня два сына. Старший работает, маленький, 11-летний, сынишка в школе, – рассказала Леониду Аркадьевичу тюменка, подарив сибирские подарки.

– Передаю привет своей семье: маме, папе, Никите, Серёге, тётушке, сестре. Отдельный привет коллективу своему! Меня даже не просили мои, а приказали вас поцеловать.

Якубович не смутился и приказал «не сдерживать порывы, идущие от сердца». Столь страстный поцелуй в губы, судя по всему, запомнится и Валентине, и Леониду надолго.

Кстати, тюменка оказалась смекалистой. Женщина вышла в финал программы, набрав больше 3 тысяч очков. На эти «цифры» она взяла себе ноутбук, ужин в ресторане, мобильный телефон и постельное бельё.

– Случилось чудо. Я победила в финале, атмосфера замечательная, царит праздник. Леонид Аркадьевич просто волшебный, сказочный. Желаю всем попасть на «Поле чудес», – подытожила женщина в конце программы.

14 января 2020

Возврат к списку

Больше новостей: