Новосибирский доктор вошёл в двадцатку мировых лидеров, решающих проблему в безнадёжных случаях / Здоровье - Новости Tobolsk72.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети

Новосибирский доктор вошёл в двадцатку мировых лидеров, решающих проблему в безнадёжных случаях

Новосибирский доктор вошёл в двадцатку мировых лидеров, решающих проблему в безнадёжных случаях

Михаил Тодер - главный врач Международного центра имплантологии iDent*, первого в России ZAGA-центра.

Если вам сказали, что ваш стоматологический случай безнадёжен, зубы вам не вернуть, и ваша перспектива — съёмные протезы или что большее, на что вы можете рассчитывать — это череда операций с костной пластикой без гарантии результата, то, вероятно, врач, с которым вы имели дело, просто не владеет всеми современными методиками или знает обо всех возможностях имплантации. Необходимо искать специалиста, который вам поможет. И необязательно он находится в Москве, США, Израиле или Европе.

Новосибирская клиника — Международный центр имплантологии iDent вошел в число высококвалифицированных международных ZAGA-центров (Zygoma ZAGA Centers**), которые предлагают пациентам, страдающим тяжелой степенью атрофии верхнечелюстной кости, безопасное решение в виде установки фиксированных неподвижных протезов на скуловые имплантаты.

— Безнадежных случаев в нашей сфере практически не осталось, — утверждает главный врач Международного центра имплантологии iDent хирург-имплантолог Михаил Тодер. — Выполняя операции с использованием скуловых имплантатов (зигом), которые устанавливаются не в челюстную, а в скуловую (более плотную по своей структуре и стабильную) кость, мы сводим количество безнадежных случаев практически к нулю.


— Эти имплантаты применимы при крайней степени атрофии альвеолярного гребня верхней челюсти, при недостатке костной ткани на верхней челюсти, когда у пациента полностью утрачен зубной ряд, в том числе в результате серьезной травмы, при резекции верхней челюсти, когда полностью или частично отсутствует верхнечелюстная кость, — объясняет доктор Тодер. — Скуловые имплантаты мы устанавливаем по протоколу немедленной нагрузки без костной пластики, в течение 24 часов пациент получает не просто имплантаты, но и несъемную конструкцию, которой может начать пользоваться. Я уже не говорю о возвращении к полноценной жизни, о котором раньше такие пациенты могли только мечтать. Также в клинике применяются другие методы, которые позволяют проводить имплантацию на атрофированных челюстях, в том числе и нижней.

Важно подчеркнуть, что такая имплантация выполняется при отсутствии двух и более отсутствующих зубов, в других случаях выполняется классическая имплантация.

Для иногородних пациентов мы предлагаем:

Составление индивидуального плана и схемы лечения, которые позволят вам выполнить необходимый объем лечения в максимально короткие сроки с минимальным количеством приездов или согласно вашего графика.

Бронирование гостиниц и отелей для проживания в непосредственной близости от клиники - по специальным тарифам.

Мы рады сообщить вам, что для удобства иногородних пациентов, мы приняли решение начать рабочий год с 4 января 2020 года.

Международный центр имплантологии клиника "iDent":

г. Новосибирск, ул. Сибревкома, 9 Б

тел. +7 (383) 383-54-79

e-mail:2075577@ident-implant.ru

http://ident-implant.ru

instagram.com/identnsk

* Центры скуло Зага

** Идентификация

Лицензия ЛО-54-01-005580 от 26.08.2019.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

23 декабря 2019

Возврат к списку

Больше новостей: