Скоро в 7А микрорайоне откроется филиал поликлиники ГБУЗ ТО «Областная больница №3» / Здоровье - Новости Tobolsk72.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети

Скоро в 7А микрорайоне откроется филиал поликлиники ГБУЗ ТО «Областная больница №3»

Скоро в  7А микрорайоне откроется филиал поликлиники ГБУЗ ТО «Областная больница №3»

В 7А микрорайоне продолжается строительство филиала поликлиники ГБУЗ ТО «Областная больница №3». Ведутся работы по внутренней отделке помещений. После начнется установка медицинского оборудования и закупка мебели. Лечебное учреждение начнет работу, как пройдет процедуру лицензирования. 

Филиал больницы будет предназначен для приема взрослых и детей. Предполагается что в смену специалисты смогут оказать помощь 240 пациентам.

В детском отделении будут размещены 4 кабинета педиатров, процедурный, прививочный и кабинет здорового ребенка. Так же – школа здоровья.


Во взрослом отделении будут кабинеты доврачебного приема, врачей терапевтов, узких специалистов, кабинеты УЗИ, ЭКГ, смотровой, кабинет врача-хирурга с двумя перевязочными, процедурная, 2 помещения для приема анализов. Оборудована палата дневного стационара на 4 койки с индивидуальным санузлом и душевой.

Не дожидаясь ввода здания поликлиники в эксплуатацию, глава города Максим Афанасьев, главный врач Областной больницы №3 Марат Баширов, главный архитектор Тюменской области Сергей Бауэр, директор управления капитального строительства Тюменской области УКС Михаил Панов, представители СИБУРа и лечебного учреждения высадили на прилегающей территории 12 рябин. К весне деревья должны достаточно вырасти и украсить прилегающую к поликлинике территорию.

Мэр Тобольска после осмотра подъездных путей и подходов, дал поручение организовать тротуары вдоль улицы Нефтехимиков, по обе стороны дороги.

12 сентября 2019

Возврат к списку

Больше новостей: