Соцсети возмущены: в Тобольской городской стоматологии очереди с 5 утра / Здоровье - Новости Tobolsk72.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети

Соцсети возмущены: в Тобольской городской стоматологии очереди с 5 утра

Соцсети возмущены: в Тобольской городской стоматологии очереди с 5 утра

В соцсети ВКонтакте стали появляться записи о том, что в ГАУЗ ТО Тобольскую городскую стоматологическую поликлинику, лечебно-профилактическое и ортопедическое отделение по улице Семёна Ремезова 54 трудно попасть на лечение.

Для того, чтобы записаться на приём, необходимо прийти в больницу к 5:00 часам утра.

Ниже, на фото видно, как топа людей стоит ещё в потёмках на улице и с нетерпением ждёт получения заветного талона.

Вот, что об этом пишет один из пользователей ВКонтакте в группе «Типичный Тобольск»: «Несколько дней назад решил попасть к терапевту в стоматологию на Ремезова 54, это оказалось очень увлекательно! Увлекательно в самых плохих смыслах этого слова. Сначала звонил, посоветовали запись через Госуслуги. Но запись только на удаление. Остался только вариант живой очереди с утра за талонами, талоны начинают выдавать с 07.30. Я решил приехать по раньше в 07.00, а там люди с 05.00 утра стоят – те, у кого авто им проще, а передо мной бабушка и девочка так пешком стояли больше двух часов, радостные что не очень холодно на улице. В общем, я был в очереди после наверное человек 30-ти».

Также пользователь жалуется, что талонов на лечение всего 4-5 и на всех в очереди не хватает. Затем запись идёт на следующий день, а на последующие дни не записывают.

«Остальные талоны на удаление, их много хоть на какой день свободно, и на смотровой кабинет, там кстати очередь тоже масштабная».

Многим советуют записаться по телефону единого центра записи на номер 8(3452) 393333, но и это не всегда просто. Зачастую приходится ожидать ответа по 10-20 минут. Поэтому ответа на звонок можно так и не дождаться.

Пользователь ВКонтакте также советуют: «Если кратко - для записи на лечение к стоматологу самый простой способ дозваниваться на номер 8(3452) 393333, на удаление можно и через Госуслуги. За талонами либо с 5 утра очередь занимать, либо нет смысла».

26 января 2020

Возврат к списку

Больше новостей: