Какой шкаф для посуды лучше? / Статьи - Новости Tobolsk72.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети

Какой шкаф для посуды лучше?

Какой шкаф для посуды лучше?

Каждый владелец просторной квартиры сталкивался с проблемой обустройства столовой комнаты. Интерьер должен быть красивым, функциональным и уютным. Ведь именно в столовой ежедневно будет собираться вся семья вечером на ужин.

После того, как вы выбрали и приобрели стол со стульями, необходимо обустроить место для хранения столовых приборов, посуды, сервизов, кухонного текстиля. В небольшой трапезной можно установить компактный шкаф для посуды спб, а в просторную комнату подобрать, например, сервант.

Для создания функционального интерьера в столовой в качестве места для размещения посуды могут быть использованы:

Навесные ящики. Модные модели используются для хранения небольшого количества посуды. В основном в них размещают кружки с блюдцами и стаканы.

Напольные тумбы. Чаще всего у данного вида тумб закрытый фасад, что позволяет хранить внутри кухонную утварь для ежедневного использования.

Пеналы. Высокие и узкие шкафы, которые представляют собой отдельно стоящий элемент мебели. Вместимость зависит от расположения полок внутри шкафа, в нем можно хранить кастрюли, сковороды, тарелки, чайные и кофейные кружки.

Буфеты. Широкие и высокие шкафы с двумя разделенными частями. Нижняя часть похожа на комод, а верхняя на навесной ящик. В нише можно поставить вазу с цветами или другой декор для столовой. Также это пространство можно использовать для сервировки

Серванты. В отличие от буфета, у серванта нет разделяющей ниши, в остальном шкафы конструктивно схожи. Серванты чаще оборудуются стеклянными полочками и дверцами. В некоторых моделях сервантов используются витражные или декорированные стекла. Это несомненно добавляет шкафу элегантности. В закрытой части так же могут храниться любые необходимые в столовой вещи, а в так называемой демонстрационной – дорогая посуда.

Шкаф-витрина. Используется для хранения элитных сервизов, хрустальных бокалов и дорогих предметов для столовой. Современные шкафы-витрины могут быть изготовлены с деревянным каркасом, а могут быть полностью стеклянные.

Все вышеназванные модели представлены на страницах каталога интернет-магазина MRP- Мебель. При выборе шкафа рекомендуется отталкиваться от существующего интерьера или от дизайн-проекта. Шкаф для посуды спб должен гармонично вписаться в убранство столовой и выполнять нужные вам функции. Купить шкаф для посуды в спб с доставкой теперь можно в 1 клик. Заказ могут оформить и жители других регионов. Магазин отправляет шкафы для посуды транспортной компанией в любой субъект РФ. Для получения консультации специалиста позвоните по любому из номеров: +7 812 313 96 20, +7 911 776 51 70 .

20 июля 2020

Возврат к списку

Больше новостей: