Хотите купить леопарда?! Под Тюменью хозяин частного зоопарка распродает зверей / Новости Области - Новости Tobolsk72.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети

Хотите купить леопарда?! Под Тюменью хозяин частного зоопарка распродает зверей

Хотите купить леопарда?! Под Тюменью хозяин частного зоопарка распродает зверей

В Тюменской области селе Исетском распродают зверей из частного зоопарка. По их словам местных жителей, в зоопарке содержится много диких животных. В том числе, медведь, леопард, рысь, еноты и волки. За медведя хозяин просит 100 тыс. рублей, за леопарда - 350 тысяч.

«Уже несколько месяцев несчастные животные томятся в клетках. Кормить их нечем, так как в период пандемии посещать зоопарки запрещено и хозяин животных решил распродать их простым людям. Неужели нет возможности пристроить животных в другие зоопарки?», — написала в группе Вконтакте жительница Исетского.

Некоторых животных уже удалось продать местным жителям. «Мои родители купили лошадку, сейчас она на ферме живет. Отдали за нее около 30 тысяч рублей. Пони тоже кто-то купил», — сообщила в комментариях к записи Анна Кудрявцева.

Местные жители также жалуются на то, что животные содержатся в ужасных условиях и утомлены аномальной жарой, которая установилась в Тюменской области. 

6 августа 2020

Возврат к списку

Больше новостей: