Муж выпавшей из окна в Тобольске Галины Маргановой - Павел Осинцев в розыске. / Происшествия - Новости Tobolsk72.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети

Муж выпавшей из окна в Тобольске Галины Маргановой - Павел Осинцев в розыске.

Муж выпавшей из окна в Тобольске Галины Маргановой -  Павел Осинцев в розыске.

История погибшей Галины Маргановой продолжается. Теперь в социальных сетях Тобольска появилась информация, что ее муж - бывший сотрудник полиции (ДПС) находится в розыске.

ВНИМАНИЕ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ РОЗЫСК

Разыскивается ОСИНЦЕВ ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ подозреваемый в совершение преступления

05.01.1986г.р

Особые приметы: большая родинка на затылке

Если кто-то его увидит срочно сообщить в дежурную часть

Тел: 102, 25-23-70

На данный момент ожидается официальная информация от полиции. По мере поступления официальной информации - новость будет дополняться.

Напомним, что 21 октября на телеканале Россия вышла в эфир программа с подробностями трагических событий, на которой присутствовал муж погибшей - Павел Осинцев. 

Как стало известно от родных Галины, она хотела тайком уехать с дочками из Тобольска, т.к. бывший муж не давал ей спокойно жить. По словам родных девушка боялась заходить в подъезд, он ей угрожал, а до развода избивал. Погибшая неоднократно обращалась в полицию.  

Когда родственники приехали на место происшествия, в квартире находился бывший муж со своим братом. Родные подозревают в убийстве бывшего мужа тоболячки. Он является бывшим сотрудником полиции. «В 2017 году мужчина был уволен из органов внутренних дел с позором по отрицательным мотивам», - уточнили в ведомстве.

10 ноября 2019

Возврат к списку

Больше новостей: